ТПМПК

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия

Адрес ТПМПК: г.Сургут, пр.Мира, д.36, МКУ «ЦДиК»

Телефоны для справок: 50-31-76, 50-31-75

Сайт учреждения: http://cdk.admsurgut.ru

Основные направления деятельности ТПМПК

1. Проведение обследования детей в возрасте от 0 до 18 лет с целью своевременного выявления недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей.
  2. Подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и содействие в организации их обучения и воспитания, подтверждение, уточнение или изменение ранее данных комиссией рекомендаций.
  3. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, работникам образовательных учреждений, учреждений социального обслуживания, здравоохранения, других организаций по вопросамвоспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и(или) девиантным (общественно опасным) поведением.
  4. Оказание содействия федеральным государственным учрежденияммедико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации детей-инвалидов.
  5. Осуществление учета данных о детях с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением, проживающих на территории деятельности ТПМПК.
  6. Участие в организации информационно-просветительской работы с населением в области предупреждения и коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей.

Контактные телефоны:

50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, методист, секретарь комиссии.

50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, начальник отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, руководитель комиссии по работе с учащимися образовательных организаций.

50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, заместитель начальника отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, руководитель комиссии по работе с воспитанниками образовательных организаций.

50-31-75 – Попкова Людмила Николаевна, методист

График работы:

Понедельник 9.00-18.00 час.

Вторник - пятница 9.00-17.00 час.

Перерыв 13.00-14.00 час.

Информация о ПМПк образовательной организации