Услуги в электронном виде

На основании письма МКУ "ИМЦ" от 29.09.2016 №6109/16 информируем, что в связи с техническими работами, доступ родителей (законных представителей) (далее - родителей) к сервису по информированию о текущей успеваемости учащегося по внешней ссылке (Аверс: Электронный дневник) временно прекращен.

Сведения о текущей успеваемости учащегося родители, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ), могут получить по ссылке: https://www.gosuslugi.ru

Подробная инструкция по регистрации на ЕПГУ и подтверждении учетной записи можно скачать здесь.

Инструкция по получению сведений об успеваемости учащегося можно скачать здесь

Уважаемые родители!
Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение
«Госуслуги ХМАО»

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.

Получение услуги с персонального компьютера

Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Контролировать успеваемость ребенка - это просто

Для получения полного доступа ко всем электронным государственным услугам нужно:
- заполнить профиль пользователя – указав СНИЛС и паспортные данные.

- пройти подтверждение личности в ближайшем многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, либо в других центрах обслуживания, адреса которых доступны на портале Госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Получить услуги посредством Портала государственных услуг РФ

См.также:

Для получения услуги у родителя должна быть подтвержденная учетная запись на ЕПГУ с указанием местоположения "Сургут".

Актуальный список центров обслуживания можно получить по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/

Наименование услуги Получатель услуги Порядок предоставления услуги
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» обучающиеся и их родители (законные представители)

Услуга предоставляется в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города